ИП Рудич С.А.

ИНН:667010955399

erid:2SDnjf157u3

25 марта 2021 в 10:00 986

Franchising Global Forum: масштабный онлайн-саммит по франшизам пройдет 26-27 марта 2021 года


Franchising Global Forum — знаковое событие в сфере бизнеса по модели франчайзинга. Форум объединит первых лиц ведущих франчайзинговых компаний в России, экспертов сферы и начинающих предпринимателей.

Среди спикеров известные предприниматели-практики Василь Газизулин (Topfranchise), Алексей Федоров (220 вольт), Ильназ Набиуллин (Чио Чио), Руслан Баширов (Чемпионика), Юрий Белонощенко (Бэби Клуб), Вячеслав Ушенин (UDS), Сергей Дегтярев (Catalyst), Юрий Михайличенко (Российская ассоциация франчайзинга) и другие.

40% структуры экономик в мире составляют франчайзинговые компании, причем почти 50% из них приходится на производство машин, напитков, микроэлектроники, гаджетов. Франчайзинг формирует целые сети, позволяющие держать экономику и поставлять товары и услуги людям. Эта модель бизнеса способна вытянуть состояние регионов в кризис, как утверждают эксперты. Она дает предпринимателям возможность с минимальными рисками открыть бизнес или создавать собственные торговые сети, которые могут быть успешны в России и за рубежом. 

26 и 27 марта Franchising Global Forum соберет на одной площадке лидеров рынка, первых лиц ведущих франчайзинговых компаний в России.

Спикеры раскроют все аспекты франчайзинга: маркетинг, продажи, найм, работа с франчайзи, юридическая упаковка, выход на международный рынок, прогнозы в разных отраслях рынка на 2021. VIP-день будет посвящен индивидуальным разборам от Сергея Дегтярева, основателя 3-х крупнейших в своих сферах франчайзинговых сетей.
Мероприятие проходит при поддержке Российской ассоциации франчайзинга, крупнейших порталов по франчайзинговому бизнесу Top Franchise, Businessmens, и EMTG - организаторов международной выставки франшиз BUYBRAND.

Получить

Получите бесплатный бизнес-план, чтобы сэкономить время

Посетить сайт мероприятия

Получить

Получите бесплатную консультацию от представителей успешных предпринимателей из этих сфер

Как вам статья?
Подпишись на свежие новости

Всего раз в неделю, самые актуальные новости и предложения.

ООО “Братишка”

ИНН:6317159802

erid:2SDnje8bz1W

Пожалуй, лучший канал с бизнес идеями