АО «РОББО»

ИНН:7840360259

erid:2SDnjcsXM7e

25 января в 10:00 147

Авито представило новую опцию - покупка в кредит 

Начиная с 25 января, пользователи Авито получили возможность покупать товары у частных продавцов на площадке в кредит. 

Самую свежую и более подробную информацию про бизнес и все, что с ним связано, можно узнать из нашего Телеграм-канала. 
 

  • Теперь, помимо стандартных опций оплаты, покупатели могут воспользоваться кредитной опцией при покупке товаров стоимостью до 50 тысяч рублей. Минимальная сумма для совершения покупки в кредит составляет 1 500 рублей.
     
  • Основным партнером маркетплейса, предоставляющим кредитные услуги, выступает Хоум Банк. 
     
  • Приобретение товара в кредит не требует первоначального взноса, а первый платеж станет актуальным через месяц после получения товара. Срок погашения кредита составляет четыре месяца с момента получения товара, а переплата за товар составит 10%.
     
  • Для удобства пользователей, процесс погашения кредита можно осуществлять непосредственно в приложении маркетплейса с помощью банковской карты. Кроме того, приложение предоставляет возможность проверять график платежей, а также получать уведомления и SMS о сроках и суммах оплаты, чтобы пользователи не пропускали важные детали. После погашения кредита, лимит снова становится доступным для использования.
     
  • Важно отметить, что заем начинает действовать только после того, как покупатель проверит товар в пункте выдачи и решит его забрать. В случае отказа от покупки на месте, кредит будет аннулирован. 
     
  • Эта функция доступна для всех пользователей платформы, достигших 21-летнего возраста и обладающих гражданством Российской Федерации. Среди доступных категорий товаров для покупки в кредит: электроника, личные вещи, товары для дома и дачи, запчасти, а также товары в категории хобби и отдых.

Как вам статья?
Подпишись на свежие новости

Всего раз в неделю, самые актуальные новости и предложения.

Пожалуй, лучший канал с бизнес идеями