ИП Захаров Артем Юрьевич

ИНН:166016258303

erid:2SDnjboSYos

30 января в 11:00 119

Рост интереса к курсам по 3D-моделированию и дизайну

В 2023 году россияне проявили значительный интерес к обучению в сфере 3D-моделирования и дизайна.

Самую свежую и более подробную информацию про бизнес и все, что с ним связано, можно узнать из нашего Телеграм-канала. 
 

  • За прошедший год спрос на образовательные курсы по 3D-моделированию увеличился на 151%, а по классическому дизайну — на 143%. Эти специалисты становятся все более универсальными, и их навыки могут оказаться востребованными в различных сферах, включая создание рекламных материалов и логотипов, указывает исследование.
     
  • Аналитики отмечают, что за прошедший год спрос на образование в области графического дизайна возрос на 132%, а интерес к образовательным курсам для иллюстраторов — на 124%. Программы по дизайну интерфейсов (UX/UI) также показали значительный рост на уровне 122%.
     
  • Работодатели проявляют наибольший интерес к специалистам по 3D-дизайну, 2D и иллюстрациям, а также к создателям рекламных материалов. 
     
  • Также в топ-5 входят UX/UI дизайнеры, ответственные за удобный интерфейс сайтов и приложений, а также специалисты по созданию логотипов. 
     
  • В конце 2023 года наибольший рост спроса со стороны работодателей продемонстрировали иллюстраторы (53%), графические дизайнеры (51%) и специалисты UX/UI (22%).

Как вам статья?
Подпишись на свежие новости

Всего раз в неделю, самые актуальные новости и предложения.

Пожалуй, лучший канал с бизнес идеями